Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Чем можно вылечить эректильную дисфункцию в домашних условиях?

Чем можно вылечить эректильную дисфункцию в домашних условиях? 27 Август 2018 23:37 #1

• Rebok
  • Rebok аватар
Чем можно вылечить эректильную дисфункцию в домашних условиях? Читал о том, что при регулярном сексе она должна сама пройти, однако у меня регулярный секс уже третью неделю, но проблема остается, а к врачам идти как-то не хочется по данному вопросу. Что может мне помочь?

Чем можно вылечить эректильную дисфункцию в домашних условиях? 27 Август 2018 23:59 #2

• Hamon
  • Hamon аватар
Лучше конечно, что бы вам врач назначил какие-то лекарство, а так я разве что могу вам посоветовать то что сам пробовал. Если точнее, то я пробовал препарат super p-force, эффективная вещь при любых видах эректильной дисфункции. Но в нем есть свои противопоказания, например если у вас проблемы с давлением, с сердцем, почками и прочее, то такой препарат не рекомендовано принимать. А может и вообще противопоказано. Тут только консультация врача точно скажет, какие препараты лучше и можно принимать при данной проблемы с потенцией.

Чем можно вылечить эректильную дисфункцию в домашних условиях? 31 Август 2018 18:36 #3

Вы серезно хотите дома лечить проблему?

Чем можно вылечить эректильную дисфункцию в домашних условиях? 31 Август 2018 19:02 #4

• Massimo
  • Massimo аватар
Действительно, как-то вы относитесь к своему здоровью не очень правильно, да и ваша супруга вряд ли оценит такие старания, лучше принимайте препараты типа Сиалиса и Левитры которые можно заказать очень дешево тут boostenergy.ru я заказываю регулярно, Левитра посильнее будет Сиалиса, но и он не плохой, принимайте его не менее чем за два часа до секса и последний всегда будет удачным, к слову препараты в том магазине хоть и индийские но не хуже аптечных от других производителей но при этом дешевле.

Чем можно вылечить эректильную дисфункцию в домашних условиях? 13 Сентябрь 2018 10:33 #5

• Marat
  • Marat аватар
можно попробовать боровую матку и другие методы народной терапии. а вообще, вот androgennyiy-defitsit.ru/erektilnaya-dis...i-eyo-prichinyi.html источник, на котором описаны методы лечения эректильной дисфункции.

Чем можно вылечить эректильную дисфункцию в домашних условиях? 13 Сентябрь 2018 10:39 #6

• Smoki
  • Smoki аватар
даже если вы выбираете метод домашней терапии, народных azoospermiya.ru/narodnyie-sredstva-v-borbe-s-azoospermiej.html средств, назначен он всё равновраом должен быть. мужчинам стоит помнить про осложнение, которые влечёт за собой не компетентный выбор средств лечения.

Чем можно вылечить эректильную дисфункцию в домашних условиях? 22 Сентябрь 2018 08:15 #7

• Cenfors
  • Cenfors аватар
Hamon пишет:
Лучше конечно, что бы вам врач назначил какие-то лекарство, а так я разве что могу вам посоветовать то что сам пробовал. Если точнее, то я пробовал препарат super p-force, эффективная вещь при любых видах эректильной дисфункции. Но в нем есть свои противопоказания, например если у вас проблемы с давлением, с сердцем, почками и прочее, то такой препарат не рекомендовано принимать. А может и вообще противопоказано. Тут только консультация врача точно скажет, какие препараты лучше и можно принимать при данной проблемы с потенцией.

Можно принимать только Левитру, ее можно даже диабетикам принимать, в отличии от других дженериков) Но увы эффект слабее, более плавный, но зато действует таблетка дольше, до 36 часов, если не ошибаюсь.

Чем можно вылечить эректильную дисфункцию в домашних условиях? 08 Октябрь 2018 04:45 #8

На мужскую потенцию очень хорошо влияют конопляные семена errors-seeds-mk.com/ можно просто есть эти семена, а можно их заваривать кипятком и пить так называемый конопляный чай.

Хроника:

Новости дня