Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Насосное оборудование

Насосное оборудование 12 Август 2018 03:32 #1

Где купить насосное оборудование? Главное качество, а цена не имеет значения...

Насосное оборудование 12 Август 2018 06:09 #2

У меня на даче колодец, а насосное оборудование вышло из строя, вот тоже хочу поменять, а то без воды никак и на колонку не хочется постоянно бегать. Я бы тоже себе купил недорогое оборудование, на дачу ведь...

Насосное оборудование 14 Август 2018 01:41 #3

Конечно купите и смените насосное оборудование, купить его можно здесь po-nasko.ru/ . Этот надежный производитель, который делает высококачественный товар. С доставкой проблем не возникло, заказ приняли быстро.

Насосное оборудование 28 Август 2018 14:19 #4

• nosenkov
  • nosenkov аватар
Мне фильтры в дом для воды нужны хорошие. Тоже цена особо роли не играет.

Насосное оборудование 28 Август 2018 14:55 #5

Для Вас подойдет фирма, специализирующаяся на системах очистки воды в Москве и области. https://ochistkavod.ru Офис компании физически находится в Химках, но обслуживает и столицу и область, возможно и регионы. Ребята с АкватикСистем делают и анализ воды бесплатно. Мы обращались и очень довольны. Поэтому советую.

Насосное оборудование 18 Сентябрь 2018 12:00 #6

Очистка воды? Так это их постоянно нужно вызывать. Дорого...

Насосное оборудование 18 Сентябрь 2018 12:01 #7

А какие ещё могут быть варианты?

Насосное оборудование 18 Сентябрь 2018 13:03 #8

Малышко Сергей пишет:
Очистка воды? Так это их постоянно нужно вызывать. Дорого...
Это имеется в виду анализ качества воды, как я понимаю, а очистка - это другая процедура и для домашнего использования не настолько необходимость. На предприятиях, где требуется выделение из сточных вод жировой или масляной составляющей, дополнительно нужно устанавливать сигнализатор уровня жидкости ecoseti.com/catalog/60/ Если у вас своё кафе, ресторан и тп. будет актуально такое приобрести.

Насосное оборудование 24 Сентябрь 2018 14:08 #9

это очень нужная вещь, как я понимаю.

Хроника:

Новости дня